Продукт "Электронный журнал колледжа" компании "Русские Решения" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28008 от 26.01.2021



Продукт "Электронный журнал колледжа" компании "Русские Решения" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Электронный журнал колледжа", разработанный и тиражируемый ООО "Русские Решения" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Электронный журнал колледжа"

Продукт "Электронный журнал колледжа" разработан для средних профессиональных учебных заведений.

Программа предназначена для работы преподавателей и управленческого персонала колледжа в едином информационном пространстве в привычной для себя форме аналогичной бумажному журналу успеваемости. В программу встроен электронный дневник, который позволяет студентам и их родителям получать информацию об успеваемости, посещаемости и домашних заданиях студента.

"Электронный журнал колледжа" поддерживает многопользовательскую работу в локальной сети или через Интернет, в том числе и через веб-браузеры.

Особенности и возможности программы:

  • Электронный журнал с возможностью ведения учета до 3-х подгрупп, функционал которого аналогичен бумажному журналу (обе стороны журнала выводятся на печать из программы);
  • Автоматическое заполнение журнала на основе введенного расписания;
  • Заполнение оценок по различным видам контроля (лекционным, практическим занятиям, промежуточной, итоговой государственной аттестации), учет посещений и причин отсутствия;
  • Учет календарно-тематического плана;
  • Возможность импорта данных из внешних файлов или из программы "1С:Автоматизированное составление расписания. Колледж";
  • Электронный дневник, который позволяет студентам просматривать данные по успеваемости, посещаемости и домашним заданиям;
  • Отчеты по посещаемости и успеваемости студентов;
  • Встроенная система взаимодействия, позволяющая администраторам и кураторам оставлять замечания и комментарии преподавателям по ведению журнала.

Конфигурация разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 2.4.

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.15.).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Русские Решения" по e-mail: welcome@ruresh.ru, по тел.: +7 (812) 640-28-24.

Срок действия данного сертификата – до 26.01.2023 года.

]]>

Возврат к списку