Компании "Спектр-Автоматика", г. Ярославль присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С"

Информация для пользователей и партнеров №16088 от 11.01.2013



Компании "Спектр-Автоматика", г. Ярославль присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С"

Уважаемые коллеги!

По результатам выездного аудита компании "Спектр-Автоматика", г. Ярославль присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.

Компания "Спектр-Автоматика", г. Ярославль успешно прошла сертификационный аудит на выполнение стандартов качества в области информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

Для получения качественного информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) в Ярославле фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Спектр-Автоматика".

Информация о компании

Компания Спектр-Автоматика работает в области автоматизации предприятий с 1994 года и специализируется на комплексном сопровождении пользователей программ "1С" и на создании автоматизированных систем управления и документооборота на предприятиях.

Миссия: создавать решения, позволяющие клиентам совершенствовать управление бизнесом и упрощать повседневную работу за счет использования передовых информационных технологий, индивидуального подхода к их внедрению и качественного сервиса, опираясь на высокий профессионализм сотрудников.

Официальные статусы:

  • 1С:Франчайзи
  • Участник проекта ЦКП
  • Центр компетенций по бюджету
  • Центр сертифицированного обучения

Виды деятельности:

  • Подбор и поставка программных продуктов "1С", Microsoft, Антивирусов, торгового оборудования
  • Комплексное сопровождение пользователей программ 1С (1С:ИТС) - информационные, консультационные и сервисные услуги, направленные на поддержку пользователя программ "1С", позволяющие пользователю корректно вести учет в организации и использовать все возможности программы "1С" с максимальной эффективностью, а также комплекс профессиональных услуг, направленных на индивидуальную помощь пользователям программ "1С" в ведении учета и настройку программ "1С" под индивидуальные особенности предприятия
  • Создание системы управления и учета на предприятиях на базе программ "1С"
  • Создание системы электронного документооборота на предприятии
  • Курсы по использованию программных продуктов "1С" и 1С программированию

Конкурентные преимущества Компании Спектр-Автоматика:

  • Пользователь оплачивает работы после их выполнения и принятия
  • Персональный клиент-менеджер возьмет на себя все вопросы взаимодействия
  • Телефонная линия консультаций осуществляет поддержку без тарификации обращений
  • Поддержка может осуществляться дистанционно, через интернет без выездов
  • Большой штат специалистов высокой квалификации позволит получать поддержку в срок

 

Контактная информация компании:

ООО "Компания Спектр-Автоматика"
г. Ярославль, ул. Володарского д.103, оф.205, 207, 305, 308, 310
тел. (4852) 737-737
www.spau.ru

 

* Центры сопровождения "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: http://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.

Пользователи могут заключить договор на ИТС в Центрах сопровождения 1С или у Сервис-партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: http://www.its.1c.ru/partners.

]]>

Возврат к списку