В компании BBH Investments, SIA внедрены "Управление SPA комплексом для "1С:Предприятие 8" на базе ПП "1C:Управление торговлей 8 для Латвии"

В компании BBH Investments, SIA внедрены "Управление SPA комплексом для "1С:Предприятие 8" на базе ПП "1C:Управление торговлей 8 для Латвии"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи SMART BUSINESS SERVICE / Все решения этого автора »»
Рига
тел.: (+371) 67417-211
http://www.smartbs.lv/
Александр Чурков
Версия 1С:Предприятия: 8.2
Внедренное типовое решение:
Отрасли: Общественное и плановое питание, гостиничный бизнес, туризм >> Туристический и гостиничный бизнес >> Различные предприятия туристического и гостиничного бизнеса >>

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление бизнес-процессами и ИТ-процессами
    • Автоматизация бизнес-процессов
  • Учет по международным и национальным стандартам
    • Учет по национальным стандартам
      • Латвия

Описание:

В компании BBH Investments, SIA произведено внедрение следующих продуктов: разработка фирмы Smart Business Solutions "Управление SPA комплексом для "1С:Предприятие 8"" на базе типового решения "1C:Управление торговлей 8 для Латвии". Вид деятельности BBH Investments, SIA: гостиничная деятельность, оказание услуг: спа-процедуры, массаж. Программный продукт предназначен для автоматизации основных функций SPA комплекса, салона красоты. Он охватывает все основные функции оперативного учета и позволяет эффективно управлять данными службами. Система разработана на платформе "1С:Предприятие 8", что позволяет легко ее адаптировать под нужды конкретного предприятия. Система состоит из следующих модулей: резервация услуг пакеты (пакетом в системе называется группа определённых услуг) аналитика работы СПА (розничная реализация, отчет по чекам ККМ, анализ продаж, АВС анализ продаж, загрузка кабинетов) работа с страховыми компаниями (модуль работы со страховыми компаниями, позволяет автоматические рассчитывать сумму оплаты услуг по страховым полисам) экспорт информации в систему "1C:Бухгалтерия" оценка выполненных работ в разрезе мастеров (Отчет показывает какие услуги были выполнены мастерами за выбранных период, на какую сумму и количество заработанных пунктов) оптимизация (Модуль оптимизации позволяет быстро осуществить поиск ближайшего свободного времени записи по выбранным мастеру и/или процедуре). Обучение сотрудников: 20 человек.

Параметры:

общее количество автоматизированных рабочих мест- 20 среднее количество подключений к базе в день- 20 количество вводимых документов в день - около 1000

Внедрение

BBH Investments, SIA

Общая численность компании: 1900

Юрмала, Январь 2011 21:00:00

Вариант работы: Файловый

Общее число автоматизированных рабочих мест: 20

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 20

Подтверждение