Внедрение решения в "YE International SIA" на базе ПП "1С:Управление торговлей для Латвии 8" и "1С-Битрикс: Управление сайтом"

Внедрение решения в "YE International SIA" на базе ПП "1С:Управление торговлей для Латвии 8" и "1С-Битрикс: Управление сайтом"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи ELMI / Все решения этого автора »»
Рига
тел.: (+371) 67284-444
http://www.elmi.lv
Грешников Александр
Версия 1С:Предприятия: 8.1
Внедренное типовое решение:
Отрасли: Торговля, склад, логистика, транспорт >> Торговля >> Оборудование и расходные материалы >>

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS)
    • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
      • Взаиморасчеты с покупателями
      • Оптовая торговля
      • Оформление заказов покупателей
      • Розничная торговля
      • Ценообразование, прайс-листы

Описание:

YE International SIA принадлежит концерну YE International (Финляндия), имеющему свои представительства в Эстонии, Латвии, Литве и Украине. На рынке Латвии YE International SIA работает с 1998 года. Сфера деятельности: оптовая и розничная торговля электронными и электромеханическими компонентами, измерительной техникой, источниками питания, инструментами и различными принадлежностями для телекоммуникационных и компьютерных сетей. Основу для обеспечения качества и надежности продукции, высокого уровня обслуживания клиентов и взаимовыгодного сотрудничества с партнерами, руководство YE International SIA видит в квалифицированном персонале, налаживании тесных отношений с заказчиками и поставщиками. Решение стоящих перед компанией задач – в автоматизации управления и учета, в том числе за счет использования перспективных возможностей Интернет-продаж. В качестве комплексного решения специалистами SIA "ELMI" были предложены и внедрены программные продукты «1С:Управление торговлей 8 для Латвии» и «1С-Битрикс. Управление сайтом», а также выполнена адаптация обмена данными между ними. Ряд доработок конфигурации позволил учесть особенности бизнеса компании. По заказу клиента также произведены следующие работы: - разработка дизайна web-сайта и шаблонов его страниц; - настройка системы управления контентом; - подготовка начального контента web-сайта; - создание на базе web-сайта Internet-магазина. С целью интеграции web-сайта с "1С:Управление торговлей для Латвии 8" реализованы: - возможность выгрузки из "1С:Управление торговлей для Латвии 8" справочника номенклатуры на нескольких языках (включая свойства, характеристики, описания и группы номенклатуры); - возможность загрузки с web-сайта заказов покупателей; - возможность обмена между web-сайтом и "1С:Управление торговлей для Латвии 8" статусами заказов. Специалистами SIA "ELMI" проведено обучение персонала компании. В настоящий момент ведется информационно-технологическое сопровождение.

Параметры:

Вариант работы - сетевой Среднее количество вводимых за день документов - 20 Объем информационной базы - более 150 Мб

Внедрение

YE International SIA

Общая численность компании: 10

Рига, Октябрь 2009 20:00:00

Вариант работы: Файловый

Общее число автоматизированных рабочих мест: 5

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 2

Подтверждение