Об изменениях в сопровождении программного продукта "1С:Предприятие 8. Мобильная торговля"

Информация для пользователей и партнеров №22694 от 03.03.2017



Об изменениях в сопровождении программного продукта "1С:Предприятие 8. Мобильная торговля"

"1С:Предприятие 8. Мобильная торговля" – отраслевое решение фирмы 1С, предназначенное для автоматизации деятельности торговых представителей, мерчендайзеров с помощью мобильных устройств (смартфоны, планшетные компьютеры) под управлением операционных систем Android и iOS.

Полное описание функциональных возможностей программного продукта приведено на странице продукта http://solutions.1c.ru/mobile_trade/features.

В целях обеспечения дальнейшего развития решения с 01 февраля2017 г. "1С:Предприятие 8. Мобильная торговля" развивается совместно с партнером-разработчиком компанией "Райтскан".

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание и консультации по "1С:Мобильная торговля" оказывает партнер-разработчик компания "Райтскан" по телефону линии консультаций +7 (495) 984-89-14 с 9:00 до 18:00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий) и по адресу электронной почты: support@rightscan.ru, а также на странице службы поддержки по адресу www.support.rightscan.ru.

]]>

Возврат к списку