Комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8"

Комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8"

Специалист по конфигурированию в "1С:Предприятии 8" должен знать все прикладные объекты и уметь их использовать в реальных задачах. При решении экзаменационных задач по платформе аттестуемый обязан успешно сконфигурировать объекты трех видов учета: оперативного, бухгалтерского и расчетного.

Комплексный курс включает в себя сразу 4 курса:

Пройти обучение можно также по каждой части в отдельности.

Для практического освоения прикладных решений рекомендуем программный продукт "1С:Предприятие 8. Комплект для специалиста по разработке и внедрению" (платформа + литература), особенно в случаях выполнения специалистами работы на дому. Продукт может приобретаться лично специалистом или организацией, в которой он работает. Комплект предназначен для специалистов IT-служб предприятий, оплативших обучение в ЦСО или в 1С-Учебных центрах. В обоих случаях продукт регистрируется на специалиста. Смотри более подробно.

Комплексный курс по конфигурированию в "1С:Предприятии 8" направлен на то, чтобы дать слушателям необходимые навыки конфигурирования при решении задач всех трех направлений учета.

Данный курс готовит к экзамену  "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8".

Для самостоятельной подготовки к экзамену рекомендуем Сборник задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8".